Asia Pacific Inspection Ltd, OOO


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииOffice 1103, 1088 Zhongshan south road, 200011 Shanghai
Телефон+86 21 13761948639
Официальный сайтhttp://www.api-hk.com
Электронная почтаapi@api-hk.com
Название компанииAsia Pacific Inspection Ltd, OOO

Дополнительная информация о компании

Kомпания, специализирующаяся в контроле качестве товаров при импорте из Китая. Инспекция заводов, контоль качества во время производства, конечная инспекция, контроль погрузки для транспорта. Опыт кон

Подробная информация о предприятии

Быстро растущая компания средних размеров, специализируется в контроле качества на всей территории Азии. Компания сушествует с 1994 года и на данний момент насчитывает 250 сотрудников в 12 загиристрированных офисах.
API в основном специализируется в контроле игрушек, электронной техники, мебели. Бывшый филиал Parisot Asia Pacific, API была выкуплена сотрудниками в июне 2002 года. С тех пор, стратегическая цель компании - предоставить полную гамму сервиса, начиная от начальнай инспекции заводов и заканчивая контролем погрузки (кроме текстиля и пищевых продуктов). В январе 2004 года, API начала работу в области лабороторного тестирования; всё больше технических и научных компетенций передаётся из лабороторий инспекторам.
На сегодняшний день, основная клиетура - Европейские импортёры, как Carrefour Gloubal Sourcing Asia, Auchan, Leroy Merlin.

Рубрики компании

Безопасность
Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Промышленность
Товары
Торговля
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Asia Pacific Inspection Ltd, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Asia Pacific Inspection Ltd, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность экономическая, Бизнес и финансы / Разное, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Разное, Товары / Разное, Торговля / Торговая техника и оборудование, Торговля / Торговые организации, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Asia Pacific Inspection Ltd, OOO находится по адресу Office 1103, 1088 Zhongshan south road, 200011 Shanghai в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 21 13761948639. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.api-hk.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - api@api-hk.com.