Ассоциация Безопасность, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипер. Альпийский, д. 15, корп. 2
Телефон+7 (812) 360-90-04
Официальный сайтhttp://www.a-security.ru
Электронная почтаweb_asecurity@mail.ru
Название компанииАссоциация Безопасность, ООО

Дополнительная информация о компании

Ассоциация Безопасность - охранная деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Подробная информация о предприятии

Ассоциация "Безопасность"- это состоявшиеся, самостоятельные, хорошо укомплектованные и экипированные частные организации, имеющие все необходимые условия для обеспечения безопасности коммерческих структур и конкретных лиц в соответствии с законом "О частной детективной и охранной деятельности в РФ".
Защита жизни и здоровья граждан, Охрана имущества собственников, Консультирование и подготовка рекомендаций клиентам, Охрана массовых мероприятий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ассоциация Безопасность, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ассоциация Безопасность, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность личная, Безопасность / Безопасность экономическая, Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Оружие, Безопасность / Охрана и сопровождение грузов, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Охранные системы банковские, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа, Бизнес и финансы / Брокерские организации». Компания Ассоциация Безопасность, ООО находится по адресу пер. Альпийский, д. 15, корп. 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 360-90-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-security.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - web_asecurity@mail.ru.