Barinok, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул.Юбилейная 37-4
Телефон+7(495)788-24-05
Официальный сайтhttp://www.Barinok.ru
Электронная почтаDraver-z@mail.ru
Название компанииBarinok, ИП

Дополнительная информация о компании

Продажа систем видеонаблюдения фирмы EverFocus.

Подробная информация о предприятии

Интернет магазин по продаже систем видеонаблюдения фирмы EverFocus:видеокамеры чёрно-белые и цветные стандартного и высокого разрешения,квадраторы,мультиплексоры,
видеорегистра торы,видеосерверы,системы контроля доступа EVERACCESS,TFT-мониторы,CCTV объективы,высокоскоростные купольные видеокамеры,IP-видеокамеры,спецвидеомагнитофоны.А так же мобильные телефоны:Nokia,Samsung,SonyEricsson,LG,VK Mobile,HTC-коммуникаторы и смартфоны,GPS-навигационные системы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Barinok, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Barinok, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Связь и телекоммуникации / Связь сотовая, Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая». Компания Barinok, ИП находится по адресу ул.Юбилейная 37-4 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)788-24-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.Barinok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Draver-z@mail.ru.