Отец и Сын, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454106
Телефон(351)235-11-73
Официальный сайтhttp://www.detektiv74.ru/
Электронная почтаos-tv@Yandex.ru
Название компанииОтец и Сын, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги частного детектива Челябинск, база данных должников, база розыска без вести пропавших и преступников, частный детектив, проверка человека, проверка физических и юридических лиц

Подробная информация о предприятии

Детективное агентство "Отец и Сын" предоставляет весь спектр детективных услуг, предусмотренных законодательством РФ "О частной детективной деятельности". Созданный коллектив состоит из специалистов, имеющих большой опыт оперативно-розыскной деятельности. Обратившись к нам, Вы получите ответы на свои проблемные вопросы в согласованные сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отец и Сын, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отец и Сын, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Детективные агентства». Компания Отец и Сын, ООО находится по адресу 454106 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351)235-11-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.detektiv74.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - os-tv@Yandex.ru.