Конструкторское бюро приборостроения (КБП)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииЩегловская засека, г.Тула, РФ, 300004
Телефон+7 (4872) 41-02-10 Факс: +7 (4872) 42-61-39
Официальный сайтhttp://www.kbptula.ru
Электронная почтаkbkedr@tula.net
Название компанииКонструкторское бюро приборостроения (КБП)

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство высокоточного оружия, стрелково-пушечного вооружения, спортивно-охотничьих ружей, медицинской лазерной техники, электрокультиватора "Жук".

Подробная информация о предприятии

Боеприпасы, мины, патроны. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в военных и космических программах. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Конструкторское бюро приборостроения (КБП) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конструкторское бюро приборостроения (КБП)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Оружие». Компания Конструкторское бюро приборостроения (КБП) находится по адресу Щегловская засека, г.Тула, РФ, 300004 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 41-02-10 Факс: +7 (4872) 42-61-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kbptula.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kbkedr@tula.net.