БОРС, ООО Частная охранная организация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНабережная реки Карповки, д. 30 пом. 15Н
Телефон+7 (812) 490-62-22,(812) 937-0-937, факс:(812)346-27-26
Официальный сайтhttp://www.bors.su
Электронная почтаinfo@bors.su
Название компанииБОРС, ООО Частная охранная организация

Дополнительная информация о компании

Услуги охраны в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Подробная информация о предприятии

«БОРС» - это:
сплоченная команда профессионалов, обладающих большим опытом в сфере обеспечения безопасности различных форм собственности.
серьезный подход к подбору кадров, постоянное обучение и тренировки сотрудников охраны.
высококачественные охранные услуги, обеспечивающие максимальный уровень безопасности.
Кадровую основу ЧОП «БОРС» составляют бывшие сотрудники силовых структур, имеющие значительный опыт в сфере обеспечения безопасности.
Специалисты ЧОП «БОРС» имеют опыт и техническую базу для охраны объектов любой сложности, личной охраны, сопровождения грузов и ценностей.
ЧОП «БОРС» входит в состав холдинговой группы компаний «БОРС», созданной для решения комплексных задач в сфере безопасности, осуществления всех видов охранных услуг, оказание услуг по монтажу и эксплуатации систем безопасности с выводом на собственный. Пульт Централизованной Охраны, монтаж и эксплуатации систем контроля доступа, услуг по юридическому обслуживанию.
ЧОП «БОРС» работает в тесном взаимодействии с органами внутренних дел и другими силовыми структурами, что позволяет решать задачи различной сложности на высоком профессиональном уровне.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

БОРС, ООО Частная охранная организация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БОРС, ООО Частная охранная организацияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания БОРС, ООО Частная охранная организация находится по адресу Набережная реки Карповки, д. 30 пом. 15Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 490-62-22,(812) 937-0-937, факс:(812)346-27-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bors.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bors.su.