Сигнал, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Рыбинская, 46, г.Ярославль, РФ, 150014
Телефон+7 (4852) 58-23-86
Официальный сайтhttp://www.tdsignal.yaroslavl.ru
Электронная почтаtdsignal@mail.ru
Название компанииСигнал, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Продажа оборудования для систем безопасности, видеонаблюдения, пожарно-охранной сигнализации, систем контроля доступа. Торговля кабельной продукцией, крепежными изделиями.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сигнал, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сигнал, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Сигнал, торговый дом находится по адресу ул.Рыбинская, 46, г.Ярославль, РФ, 150014 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-23-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdsignal.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdsignal@mail.ru.