НАСП, филиал в г.Казани, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420012, ул. Муштари д.11, офис 12
Телефон843-236-64-53, факс 843-236-58-81
Официальный сайтhttp://AGSP.RU
Электронная почтаkazan@agsp.ru
Название компанииНАСП, филиал в г.Казани, ооо

Дополнительная информация о компании

Финансовое посредничество, сбор проблемной и просрочнной задолженности

Подробная информация о предприятии

Национальное агентство по сбору платежей создано 13 января 2006 года.
Агентство работает на всей территории Российской Федерации.
Ключевая деятельность Агентства – сбор проблемной и просроченной задолженности.
Агентство является членом Ассоциации Региональных Банков России («Россия»)
Полный цикл работы Агентства включает в себя консультацию кредитных организаций, взаимодействие на основании агентского договора и/или договора цессии.
Агентство осуществляет взыскание задолженности как в досудебном, так и в судебном порядке, что позволяет удовлетворить любые потребности наших Клиентов. В Агентстве работают грамотные специалисты, имеющие опыт взыскания задолженности в различных кредитных организациях и судебных органах; опыт в построении розничного кредитного процесса и создании первого российского коллекторского агентства. Наши Клиенты – крупные розничные Банки (8 из них входят в ТОП-30), страховые и телекоммуникационные компании, предприятия малого и среднего бизнеса; организации, предоставляющие товары и услуги в рассрочку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НАСП, филиал в г.Казани, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НАСП, филиал в г.Казани, оооНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное, Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания НАСП, филиал в г.Казани, ооо находится по адресу 420012, ул. Муштари д.11, офис 12 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 843-236-64-53, факс 843-236-58-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://AGSP.RU. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kazan@agsp.ru.