Здесь и Сейчас (Липецк), ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организацииг. Липецк, ул. 8-ое Марта, 36
Телефон(4742) 774-744, 774-214, 774-479, 774-973
Официальный сайтhttp://www.lipetsk-zis.ru
Электронная почтаlipetsk@lipetsk-zis.ru
Название компанииЗдесь и Сейчас (Липецк), ООО

Дополнительная информация о компании

• Консалтинг Бизнес-образование Бизнес-обучение Бизнес-курсы Семинары Тренинги маркетинговый консалтинг Управленческий консалтинг Организационный консалтинг Подбор пероснала Поиск работы

Подробная информация о предприятии

Организационный и управленческий консалтинг, маркетинговый консалтинг, постановка системы финансового учета, логистики, управления продажами.
Открытые и корпоративные семинары и тренинги, бизнес-курсы.
Поиск менеджеров высшего и среднего звена, специалистов высокой квалификации.
Веревочный курс.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Здесь и Сейчас (Липецк), ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Здесь и Сейчас (Липецк), ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Здесь и Сейчас (Липецк), ООО находится по адресу г. Липецк, ул. 8-ое Марта, 36 в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4742) 774-744, 774-214, 774-479, 774-973. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lipetsk-zis.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - lipetsk@lipetsk-zis.ru.