Единая Арендная Система, ОАО СК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул. Сибирский Тракт, 34. Тел: (843) 510-96-10
Телефонoaockeas
Официальный сайтhttp://www.arenda-kazan.ru
Электронная почтаinfo@arenda-kazan.ru
Название компанииЕдиная Арендная Система, ОАО СК

Дополнительная информация о компании

Аренда и продажа коммерческой недвижимости в г. Казань и в Татарстане. Офисы, склады, торговые и производственные площади, земельные участки

Подробная информация о предприятии

Аренда и продажа коммерческой недвижимости в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Чистополе и в республике Татарстан.
Мы предлагаем более 300000 кв.м. коммерческих площадей: офисы, склады, торговые и производственные площади.
Кроме того в Вашем распоряжении огромный выбор земельных участков в аренду и на продажу в городе Казань, пригороде Казани и по всему Татарстану.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Единая Арендная Система, ОАО СК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Единая Арендная Система, ОАО СКНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Консалтинг, Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Разное». Компания Единая Арендная Система, ОАО СК находится по адресу ул. Сибирский Тракт, 34. Тел: (843) 510-96-10 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - oaockeas. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arenda-kazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@arenda-kazan.ru.