Главбух, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644010, Масленникова, 28
Телефон(3812) 90-50-83, 33-70-03
Официальный сайтhttp://www.glavbuh-best.ru
Электронная почтаinfo@glavbuh-best.ru
Название компанииГлавбух, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерский, юридические, налоговый консалтинг, аудит, ведение и восстановление бух. учета

Подробная информация о предприятии

Вам нужен главный бухгалтер или другой квалифицированный сотрудник, который никогда не болеет, не уходит в отпуск, не занимает места в офисе? Вы скажите, что такого не бывает? Бывает, и мы вам расскажем, где найти такого. Многие «продвинутые» компании, считающие свои деньги, уже вполне осознанно принимают решения о выносе на аутсорсинг, например, полностью всей бухгалтерии.
Так же мы работаем с организациями, которые в силу тех или иных обстоятельств не могут прокредитоваться самостоятельно и которым действительно необходима помощь профессионала.
Для физических лиц мы предлагаем консультирование и помощь в получении всех видов кредитов. Для малого и среднего бизнеса определяем наиболее предпочтительный вариант финансирования предложенного проекта (простое кредитование, лизинг, факторинг, инвестирование), а затем находим оптимальное предложение по выбранной схеме.
В сфере сопровождения хозяйственной деятельности организации и индивидуальных предпринимателей мы готовы предложить услуги по правовой поддержке организационных преобразований, кадровой работы и трудовых отношений, гражданских споров и споров с государственными органами.
Накоплен большой опыт налоговых споров по самым различным основаниям, при этом доля судебных решений, принятых не в пользу налогоплательщика практически равна нулю.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Главбух, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главбух, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Главбух, ООО находится по адресу 644010, Масленникова, 28 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812) 90-50-83, 33-70-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glavbuh-best.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@glavbuh-best.ru.