Консультационный центр Совен-СВ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пушкино
Адрес организацииМосковская обл., г. Пушкино, 2-й Салтыковский проезд, д. 5
Телефон8-910-476-16-71, 8-985-775-79-46
Электронная почтаbuch_ea@mail.ru
Название компанииКонсультационный центр Совен-СВ, ООО

Дополнительная информация о компании

весь спектр бухгалтерских услуг

Подробная информация о предприятии

Полное ведение бухгалтерского и налогового учета Вашей компании. Обработка первичной документации, составление необходимых дополнительных регистров бухгалтерского и налогового учета, рекомендованных Минфином РФ, сдача отчетности. Весь спектр бухгалтерских услуг.
Аттестованные профессиональные бухгалтера, ведение бухгалтерии в 1С 7.7, постановка бухгалтерского и налогового учета с нуля. Постановка бюджетирования и формирование управленческой отчетности. Выезд в компанию. Качественно, профессионально, возможна работа в сжатые сроки.
Многолетний профессиональный опыт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Консультационный центр Совен-СВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консультационный центр Совен-СВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Налоги и сборы, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Консультационный центр Совен-СВ, ООО находится по адресу Московская обл., г. Пушкино, 2-й Салтыковский проезд, д. 5 в регионе Россия, Пушкино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-910-476-16-71, 8-985-775-79-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - buch_ea@mail.ru.