Доходный дом, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Казанская, д.34 лит.А, офис 7Н
Телефонфакс: (812)366-80-54 тел: (812)914 -06-65
Официальный сайтhttp://sc.profithouse-spb.com
Электронная почтаsc@profithouse-spb.com
Название компанииДоходный дом, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Услуги в сфере Информационных Технологий. ИТ аутсорсинг, аудит, консалтинг. Абонентское обслуживание компьютеров и сетей, системный администратор по вызову.

Подробная информация о предприятии

Услуги в сфере Информационных Технологий. ИТ аутсорсинг, аудит, консалтинг. Комплексная автоматизация бизнес процессов. Абонентское обслуживание компьютеров и сетей, системный администратор по вызову. Инсталляция, настройка, ремонт и модернизация компьютеров, серверов и оргтехники. Проектирование, строительство и обслуживание сетей СКС, ЛВС, Wi-Fi.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Доходный дом, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доходный дом, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии». Компания Доходный дом, ЗАО находится по адресу ул. Казанская, д.34 лит.А, офис 7Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - факс: (812)366-80-54 тел: (812)914 -06-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sc.profithouse-spb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sc@profithouse-spb.com.