КОМПАС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199178, Санкт-Петербург, а/я 182
Телефон(812) 327-74-28? 327-76-26
Официальный сайтhttp://www.compas.ru/
Электронная почтаmarket@compas.ru
Название компанииКОМПАС, ООО

Дополнительная информация о компании

"КОМПАС" - один из ведущей шестерки российских вендоров ERP-систем по оценке еженедельника PCWeek/RE. Компания основана в Санкт-Петербурге в 1991 г.

Подробная информация о предприятии

"КОМПАС" - один из ведущей шестерки российских вендоров ERP-систем по оценке еженедельника PCWeek/RE. Компания основана в Санкт-Петербурге в 1991 г. Имеется филиал в Москве и партнеры в 3 с лишним десятках городов России и СНГ.
Неоднократный победитель и лауреат международных конкурсов делового программного обеспечения.
Основные программные продукты:
1. Полнофункциональная ERP-система "КОМПАС", включаящая такие подсистемы, как "Управление финансами", "Документооборот", "Бюджетирование", "Модели учета", "Управление закупками, запасами и продажами", "Основные фонды", "Учет специальных активов", "Расчет зарплаты", "Кадровый учет", "Управление трудовыми ресурсами", "Управление производством", "Управление затратами", "Маркетинг и менеджмент" (CRM)
2. HRM-Система "КОМПАС: Управление персоналом", включающая все функции расчета зарплаты (в том числе сдельной), учета кадров, управления рекрутингом, переподготовкой, оценкой персонала, материальной и внематериальной мотивацией.
3. CRM-система "КОМПАС: Маркетинг и менеджмент"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОМПАС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОМПАС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания КОМПАС, ООО находится по адресу 199178, Санкт-Петербург, а/я 182 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 327-74-28? 327-76-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.compas.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@compas.ru.