Праксис-Карьера, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организациипр. Троицкий, 119, 4 эт., офис 5
Телефон+78182201178
Официальный сайтhttp://www.praxis.smvl.ru
Электронная почтаpraxis@smvl.ru
Название компанииПраксис-Карьера, OOO

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала по технологии Executive Search, массовый подбор персонала, помощь в поиске работы для квалифицированных кадров, организация семинаров и тренингов

Подробная информация о предприятии

Праксис-Карьера – первое в Архангельске кадровое агентство, которое специализируется на подборе персонала по технологии Executive Search. Наш опыт работы позволяет эффективно реализовывать проекты по подбору персонала любого уровня сложности.
Агентство оказывает следующие услуги: подбор персонала, помощь в поиске работы для квалифицированных кадров, кадровые услуги по предоставлению временного персонала, организация семинаров и тренингов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Медицина, красота и здоровье
Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Праксис-Карьера, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Праксис-Карьера, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Медицина, красота и здоровье / Красота, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Праксис-Карьера, OOO находится по адресу пр. Троицкий, 119, 4 эт., офис 5 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +78182201178. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.praxis.smvl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - praxis@smvl.ru.