Кредитум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации107022, Аптекарский пр. д. 14
Телефон+7 812 914-41-94
Официальный сайтhttp://www.creditum.ru/
Электронная почтаcreditum@mail.ru
Название компанииКредитум, ООО

Дополнительная информация о компании

Всеросийская справочная служба по банкам, кредитованию, страховым компаниям, страхованию

Подробная информация о предприятии

Компания "CREDITUM" предлагает физическим и юридическим лицам помощь в получении кредитов на любые нужды и бесплатные консультации. Наша компания официально сотрудничает с 34 банками города Санкт-Петербурга и более чем с 40 страховыми компаниями. Оперативность работы (рассмотрение заявки от двух часов) чуткое отношение к клиенту, умеренные расценки на наши услуги и четырехлетний опыт успешной работы – вот то, что выгодно отличает нас от других компаний. АВТОКРЕДИТЫ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ, КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ, ИПОТЕКА, КРЕДИТЫ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА … Специальное предложение для руководителей предприятий - Организация лизинговых сделок, факторинг и овердрафт!
ВНИМАНИЕ! Прежде чем что либо застраховать , проконсультируйтесь БЕСПЛАТНО с нашим специалистом. (наиболее надежная страховая компания, наиболее выгодные предложения.)
Компания "CREDITUM" предлагает помощь в получении кредита на автомобиль. Вам достаточно просто выбрать автомобиль, которым Вы хотите владеть, а кредит на него помогут получить специалисты нашей компании. Более 30 банков и более 75 программ доступных для Вас. Грузовые и легковые, новые и подержанные автомобили, спецтехника и мотоциклы.
Оформляя страховой полис через компанию "CREDITUM" Вы не только получаете бесплатную консультацию и обьективную информацию по более чем 40 страховым компаниям, но и СПЕЦИАЛЬНУЮ СКИДКУ !!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кредитум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кредитум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека, Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Кредитум, ООО находится по адресу 107022, Аптекарский пр. д. 14 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 812 914-41-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.creditum.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - creditum@mail.ru.