Доминанта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ларина, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603152
Телефон+7 (831) 414-35-43
Официальный сайтhttp://www.d-track.ru
Электронная почтаd-track@inbox.ru
Название компанииДоминанта

Дополнительная информация о компании

Услуги: кредит, лизинг спецтехники. Грузовые перевозки. Розничная торговля: спецтехника, автозапчасти для иномарок. Автомобильный сервис.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи. Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги банковские. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Доминанта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДоминантаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Доминанта находится по адресу ул.Ларина, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603152 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 414-35-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.d-track.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d-track@inbox.ru.