ЛуНа Маркетинг Эксперт, ООО


Общая информация о компании

РегионАрмения
Адрес организацииг. Ереван, ул. Ерванда Кочара 9
Телефон+374 91 911 474, +374 10 558 473
Официальный сайтhttp://www.profex.am
Электронная почтаmarketing-expert@yandex.ru
Название компанииЛуНа Маркетинг Эксперт, ООО

Дополнительная информация о компании

Исследования и маркетинг в Армении

Подробная информация о предприятии

Компания «ЛуНа Маркетинг Эксперт» предоставляет качественные маркетинговые услуги фирмам, которые планируют выход на Армянский рынок. В первую очередь – это исследование рынка (конкурентное, ценовое, продуктовое, потребительских предпочтений и др.) в Армении, полное маркетинговое и юридическое сопровождение в Армении, а так же представление интересов, организация и проведение участия на местных выставках. На данный момент «ЛуНа Маркетинг Эксперт» удачно сотрудничает со многими российскими, украинскими и иностранными компаниями.
Более подробно ознакомиться с услугами компании можно на сайте ООО «ЛуНа Маркетинг Эксперт». Всегда рады ответить на все интересующие вопросы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛуНа Маркетинг Эксперт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛуНа Маркетинг Эксперт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Паблик рилэйшнз, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Разное, Реклама / Рекламные агентства, Услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ЛуНа Маркетинг Эксперт, ООО находится по адресу г. Ереван, ул. Ерванда Кочара 9 в регионе Армения. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +374 91 911 474, +374 10 558 473. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profex.am . Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing-expert@yandex.ru.