Ютрэйд.ру, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432001, г.Ульяновск, ул. Крла Либкнехта, д19а, офис 607
Телефон(8422)79-42-43
Официальный сайтhttp://www.utrade.ru
Электронная почтаutrade73@yandex.ru
Название компанииЮтрэйд.ру, ООО

Дополнительная информация о компании

Покупка, продажа акций на российском фондовом рынке, брокерское обслуживание, интернет трейдинг, доверительное управление

Подробная информация о предприятии

ОАО «ЮТРЭЙД.РУ» — инвестиционная компания, образованная при КБ «Юниаструм Банк» для оказания инвестиционно-брокерских услуг. ОАО «ЮТРЭЙД.РУ» входит в 20-ку крупнейших брокерских фирм России.
Мы предоставляем возможность работать как на российском фондовом рынке, как самостоятельно, так и посредством услуги - доверительое управление, так и на американских торговых площадках.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ютрэйд.ру, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ютрэйд.ру, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи». Компания Ютрэйд.ру, ООО находится по адресу 432001, г.Ульяновск, ул. Крла Либкнехта, д19а, офис 607 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8422)79-42-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utrade.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - utrade73@yandex.ru.