KAMAK CNC, OOO


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииArisan.Sitesi 690.Sok no.117 IVEDIK OSB Y.Mahalle - Ankara - Turkey
Телефон0090 312 3957162
Официальный сайтhttp://www.kamakcnc.ru
Электронная почтаemmo4ever@mail.ru
Название компанииKAMAK CNC, OOO

Дополнительная информация о компании

Изготовляем станки фрезерные, пенорезачные, деревообрабатывающие с ЧПУ и другие ЧПУ станки для автоматизированного 3D управления режущим инструментом

Подробная информация о предприятии

КАМАК CNC - Один из Ведущих Производителей в Турции (под собственной Торговой Маркой!) Фрезерных станков и Маршрутизаторов с Числовым Программным Управлением (CNC). Мы поизводим ЧПУ станки для автоматизированного 3D управления режущим инструментом. Наши персональные автоматизированные системы ЧПУ доступны широким массам как и по стоймости, так и простоте обращения.Также реализуем готовые и на заказ строительные наружные фасадные материалы, инструменты и электронные ЧПУ компоненты. Гарантия, обучение, поставка по всему миру.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

KAMAK CNC, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании KAMAK CNC, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Электронная торговля – организация, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания KAMAK CNC, OOO находится по адресу Arisan.Sitesi 690.Sok no.117 IVEDIK OSB Y.Mahalle - Ankara - Turkey в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0090 312 3957162. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamakcnc.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - emmo4ever@mail.ru.