МС Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБ.Пушкарская 34 пом.56
Телефон(812) 926-74-73, (812) 230-93-38
Официальный сайтhttp://www.service-desk.ru
Электронная почтаmojaeva@service-desk.ru
Название компанииМС Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

1С:Франчайзи, ПП для строительных организаций

Подробная информация о предприятии

"Основную деятельность компании можно поделить на три направления, каждое из которых сопровождается первоклассными специалистами в сфере информационных технологий.
1.Поставка и сопровождение специализированного программного обеспечения для строительной отрасли. В 2007 компания провела сертификацию специалистов и получила статус официального дистрибьютора компании ""АДЕПТ"" по Северозападному региону.
2.Поставка программного обеспечения фирмы 1С и оказание сопуствующих услуг: внедрение, сопровождение, консультации. Компания имеет статус 1С:Франчайзи.
3.Поставка программного обеспечения ведущих российских и зарубежных вендоров, таких как Microsoft, Linux, DrWeb, Nod и т.д."

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МС Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МС Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Электронная торговля – организация, Компьютеры / Программное обеспечение, Строительство / Разное». Компания МС Сервис, ООО находится по адресу Б.Пушкарская 34 пом.56 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 926-74-73, (812) 230-93-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.service-desk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mojaeva@service-desk.ru.