Тер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Ефимова д.3А лит.Д пом.7
Телефон+7 962 692 2125
Официальный сайтhttp://www.nogi-v-ruki.ru
Электронная почтаas@nogi-v-ruki.ru
Название компанииТер, ООО

Дополнительная информация о компании

неординарные спортивные новинки со всего мира

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем всем занимающимся спортом (магазинам, спортсменам, любителям) хит этого сезона MiniRoliki NOGIvRUKI!!! Оптом и в розницу. Доставка во все города России и СНГ.
У нас Вы можете купить оптом и в розницу джамперы Skyrunner и JollyJumper; доски (скейты на двух колесах) Rocking Skateboard, Swing Board, Bat Board, Ripstik Board.
А так же Powerball, Handgum и многое другое для занятия спортом и активным отдыхом.
Вам надоело однообразие – приходите к нам, за новыми впечатлениями! Мы профессионалы в области нестандартного и экстремального спорта!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Увлечения, Товары / Велосипеды и спортивные товары, Товары / Разное, Туризм и отдых / Туризм и отдых». Компания Тер, ООО находится по адресу ул. Ефимова д.3А лит.Д пом.7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 962 692 2125. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nogi-v-ruki.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - as@nogi-v-ruki.ru.