Ореол, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Садовая 25/4
Телефон310-06-29/927-00-19
Официальный сайтhttp://oreol-spb.ru
Электронная почтаaureole_@mail.ru
Название компанииОреол, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр развития и досуга

Подробная информация о предприятии

Организация развития, единения и общения людей.
Цель: создание комплекса мероприятий направленных на развитие и активный отдых.
«Ореол» - организация комплекса мероприятий, направленных на развитие, оздоровление и повышение социальной компетентности, и развитие эффективного взаимодействия с окружающими. Культурное развитие молодежи. Организация здорового досуга.
«Ореол» - это сеть студий направленных на удовлетворение всех потребностей человека связанных с качественным отдыхом и здоровым досугом. Мы реализуем самые смелые идеи и воплощаем их в жизнь так, что бы каждый участник того или иного мероприятия остался доволен нашей работой и получил достаточное количество положительных эмоций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ореол, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ореол, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Увлечения». Компания Ореол, ООО находится по адресу ул. Садовая 25/4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 310-06-29/927-00-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oreol-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aureole_@mail.ru.