Orange-style, ИП Косицын И.С.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииУл. Глазкова 15, офис 60
Телефон+7 917 330 17 55, +7 917 330 18 14
Официальный сайтhttp://www.orange-style.ru
Электронная почтаgromodar@mail.ru
Название компанииOrange-style, ИП Косицын И.С.

Дополнительная информация о компании

Веб-дизайн. Создание Интернет представительств.

Подробная информация о предприятии

Студия дизайна «Orange-style» была создана в январе 2007 года. За время нашего существования были выполнены следующие работы, указанные в разделе портфолио.
Студия дизайна «Orange-style» - это команда специалистов с опытом работы в сфере веб-дизайна, желающие проявить себя в создании и продвижении качественных интернет-проектов.
Мы всегда стремимся подойти к нашему клиенту индивидуально. Всегда выслушаем его пожелания и подбираем оптимальное решение поставленной задачи
Наш слоган – «Откройте новые границы Вашего бизнеса».

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Orange-style, ИП Косицын И.С. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Orange-style, ИП Косицын И.С.Направлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Orange-style, ИП Косицын И.С. находится по адресу Ул. Глазкова 15, офис 60 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 917 330 17 55, +7 917 330 18 14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orange-style.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gromodar@mail.ru.