Студия Web-Design.kz, ИП


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации09000 Казахстан Уральск Гагарина 41/1
Телефон87051821732
Официальный сайтhttp://web-design.kz
Электронная почтаpetr@web-design.kz
Название компанииСтудия Web-Design.kz, ИП

Дополнительная информация о компании

Создание сайтов в Западно-Казахстанском регионе.

Подробная информация о предприятии

Студия «Web-design.kz» основана в 2003 году. Мы стали первой компанией в Западно-Казахстанской области, которая занялась профессиональной разработкой сайтов.
Основная цель нашей работы – красиво, удобно и в срок донести информацию заказчика до посетителей сайта.
Мы стараемся избегать всяческих шаблонов и правил. Единственное правило, которого мы придерживаемся – «не халтурить».
На наших сайтах нет анимированных логотипов, необработанных фотографий, рукопожатий в разделе «контакты», неправильных теней, и ссылок «на главную» на домашних страницах, что не мешает нам быть ведущей дизайн-студией города. Работая с клиентами, мы понятными словами рассказываем о таких вещах, как хостинг, доменное имя, CMS, и вместе проходим путь от определения цели создания сайта до его запуска.
У нас не приняты нарочитая вежливость и дежурные улыбки. Вполне вероятно, что у нас с вами будут разные мнения по поводу того, каким должен быть ваш сайт, но мы обязательно выслушаем вас и предложим сделать так, как считаем правильно

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Студия Web-Design.kz, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Студия Web-Design.kz, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Размещение информации (hosting), Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Студия Web-Design.kz, ИП находится по адресу 09000 Казахстан Уральск Гагарина 41/1 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 87051821732. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://web-design.kz . Адрес электронной почты для связи с администрацией - petr@web-design.kz.