АйТиСИС, ОАО


Общая информация о компании

РегионТайвань
Адрес организацииTaiwan taiwpei SiJi
Телефон+886972277404
Официальный сайтhttp://www.itcis.ru
Электронная почтаmail@itcis.ru
Название компанииАйТиСИС, ОАО

Дополнительная информация о компании

Поможем приобрести IT продукцию в Тайване

Подробная информация о предприятии

Наша Компания «АйТиСИС» поможет Вам выбрать тайваньского производителя, заключить договор на выгодных условиях и поставить оборудование для организации (расширения) Вашего бизнеса. Тайвань – ведущий в мире производитель средств безопасности, автоматизации и компьютерных комплектующих.
Качество продукции и обязательность местных производителей при не высокой цене делают комплектацию производства (организацию бизнеса, интегрирование, создание законченных решений) при прямых поставках с Тайваня очень выгодной!
Мы также готовы предложить широкую номеклатуру решений от разных производителей! Выбор за Вами! Значительно более низкие цены чем у российских дилеров, гарантийное обслуживание от завода-производителя, софт-поддержка, возможна модификация под нужды клиента OEM/ODM.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

АйТиСИС, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АйТиСИС, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие». Компания АйТиСИС, ОАО находится по адресу Taiwan taiwpei SiJi в регионе Тайвань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +886972277404. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itcis.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@itcis.ru.