Каретный Двор, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423801 Республика Татарстан , г.Набережные Челны, пос. Элеваторная гора, ул. Лермонтова, 50a
Телефон(8552)717238
Официальный сайтhttp://kareta.com.ru
Электронная почтаinfo@kareta.com.ru
Название компанииКаретный Двор, ИП

Дополнительная информация о компании

Изготовление карет, разработка и реставрация конных экипажей. Модели: свадебные кареты, карета Золушка, фаэтоны Виктория, двуколка, сани и экипажи пони. Индивидуальные заказы.

Подробная информация о предприятии

Где купить карету?
Производитель Каретный Двор. Изготовление, разработка и реставрация конных экипажей, виды конных повозок: свадебные кареты, карета золотая, фаэтон классический и универсал, двуколка, сани и экипажи пони. Индивидуальные заказы. Нетрадиционная ковка. Плетение из ивы.
Кроме этого, на сайте, полезное и интересное для вас, кто открывает свой бизнес или уже занялся конным прокатом в экипажах, драйвингом, хочет сам взяться за изготовление кареты, фаэтона или ландо. История конного транспорта, музеи, производители и т.д. Заходите в гости. Будем рады. Муз вам и пегасов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Каретный Двор, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каретный Двор, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Антиквариат, Культура и искусство / Разное, Товары / Разное, Товары / Сувениры, подарки, Транспорт и перевозки / Городской транспорт, Транспорт и перевозки / Разное, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания Каретный Двор, ИП находится по адресу 423801 Республика Татарстан , г.Набережные Челны, пос. Элеваторная гора, ул. Лермонтова, 50a в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8552)717238. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kareta.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kareta.com.ru.