ФилТВ телекомпания ОДО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации246050 г.Гомель, ул.Жарковского, д.6"А"
Телефон+375 (232) 71-55-42, 71-00-95
Электронная почтаfiltv@tut.by
Название компанииФилТВ телекомпания ОДО

Дополнительная информация о компании

Издание газет "Программа", "Телевизор", "Цветной Телевизор. Производство и размещение рекламы на телевидении и радио в региональных Гомельских блоках. Разработка дизайна полиграфической продукции

Подробная информация о предприятии

Дизайн полиграфической продукции (листовки, плакаты, афиши, билборды и наружная реклама). Издание еженедельных газет "Программа", "Телевизор", "Цветной телевизор" тиражом 60000 экземпляров в Гомельской области о жизни звезд телевидения, кино и шоу-бизнеса. Производство видеофильмов и мультимедийных презентаций о предприятиях и организациях, и размещение рекламных роликов на телеканале "РОССИЯ" и "Радио РОКС" в региональных Гомельских блоках. Размещение рекламных роликов на любых центральных и региональных телеканалах и радиостанциях в Республике Беларусь. Торговля газетной бумагой производства ОАО "Кондопога" и ОАО "Волга"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФилТВ телекомпания ОДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФилТВ телекомпания ОДОНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Издательства, Культура и искусство / Кино и фото, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Газеты региональные, Средства массовой информации / Радиостанции, радиокомпании, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании, Торговля / Торговые организации». Компания ФилТВ телекомпания ОДО находится по адресу 246050 г.Гомель, ул.Жарковского, д.6"А" в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (232) 71-55-42, 71-00-95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - filtv@tut.by.