Творческая мастерская Натали Багдасарян, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Жуковский
Адрес организации140180 МО ул. Луч д.27
Телефон8-916-651-88-24, 8-903-246-66-82
Официальный сайтhttp://www.artnb.ru
Электронная почтаzerkalo_natali@rambler.ru
Название компанииТворческая мастерская Натали Багдасарян, ИП

Дополнительная информация о компании

Услуги декоратора, дизайнера. Авторские предметы интерьера.

Подробная информация о предприятии

Мастерская Натали Багдасарян оказывает услуги по декорированию интерьера, цветовому и стилистическому решению пространства, подбору и расстановке мебели, обектов декора, живописи и арт-объектов. Мастерская имеет большое предложение по выполнению декоративных и художественных авторских работ (зеркала, панно, интерьерная живопись, высокохудожественный батик, ширмы, арт-объекты, авторское фото и декоративное оформ. отдельных фотографий и коллекций, роспись стен, мебели и др.). Работаеи с дизайн-студиями - партнерами и индивидуальными заказчиками.
Мастерская Натали Багдасарян изготавливает авторские предметы интерьера ручной работы: изысканные зеркала в уникальных рамах ручной работы, искусственно состаренные зеркала, настенные панно. Для нас зеркало не просто вещь, а значимый предмет интерьера, требующий соответствующего обрамления. Авторское зеркало в художественной раме - настоящее произведение искусства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Творческая мастерская Натали Багдасарян, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Творческая мастерская Натали Багдасарян, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство декоративно-прикладное, Культура и искусство / Искусство и культура, Культура и искусство / Искусство изобразительное, Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн». Компания Творческая мастерская Натали Багдасарян, ИП находится по адресу 140180 МО ул. Луч д.27 в регионе Россия, Жуковский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-916-651-88-24, 8-903-246-66-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artnb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zerkalo_natali@rambler.ru.