Симбио-Урал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Первоуральск
Адрес организации623100, Трубников 62-10
Телефон89501951177
Официальный сайтhttp://www.artepicentre.ru
Электронная почтаartepicentre@mail.ru
Название компанииСимбио-Урал, ООО

Дополнительная информация о компании

Студия профессианальной аэрографии "АртЭпиЦентр"

Подробная информация о предприятии

Уважаемые Господа!
Я уверен, что Ваше заведение является особенным, неповторимым и обладает своей красотой. Но совершенству нет предела! Поэтому цель нашей компании внести вклад в создание индивидуальности, изысканности и незабываемой атмосферы. Вызвать у Ваших посетителей восторженные чувства.
Мы предоставляем услуги в сфере художественного оформления (аэрография, роспись, живопись) стен, потолков и всего, что пожелаете. Ограничений нет! Ничто так не поражает воображение и не въедается в него, как что-то невозможное и необычное: Бескрайний и таинственный космос прямо над головой, Величественный Эверест за нарисованным окном или блистающий огнями Лас-Вегас, решать Вам!
Индивидуальность, Изысканность, Стиль - вот три основополагающие, которые необходимы каждому!И то, чего мы достигаем в каждой работе!
Расширим визуально пространство, создадим уют и всё, что пожелаете. Учтем все предложения, идеи, график мероприятий, подскажем решение любых вопросов.
Мы готовы выехать в любой город России! С Вашей стороны потребуется лишь обеспечение проездом и жильем на 2-3 человек.
Мы можем и желаем быть полезными всем заинтересованным сделать мир ярче и красочнее.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Симбио-Урал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Симбио-Урал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство изобразительное, Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Строительство / Дизайн интерьера». Компания Симбио-Урал, ООО находится по адресу 623100, Трубников 62-10 в регионе Россия, Первоуральск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89501951177. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artepicentre.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - artepicentre@mail.ru.