Творческое объединение АРДО, ИП Лесунова


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450005, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. 8 марта 12/2, офис 302, Творческое объединение «АРДО»
Телефон(347) 292-38-87
Официальный сайтhttp://www.toardo.ru/
Электронная почтаtoardo@mail.ru
Название компанииТворческое объединение АРДО, ИП Лесунова

Дополнительная информация о компании

Наше основное занятие — видеопроизводство

Подробная информация о предприятии

Мы — это профессиональные сценаристы, режиссёры, операторы, актёры, инженеры монтажа и многие-многие другие. Каждый из нас ощущает, что жизнь интересна и будет ещё интереснее, если позитивно смотришь на мир и стремишься сделать его ещё лучше. Поэтому девиз «АРДО» звучит так: «Нас вдохновляет реальность!».
Мы занимаемся любимым делом — творчеством. Делаем рекламные ролики или снимаем производственные фильмы, рожаем сценарии или создаём концепции рекламной кампании заказчика — все это мы делаем с удовольствием. И радуемся, когда результат нашего труда совпадает с ожиданиями и даже превосходит их.
Объединение «АРДО» создалось в марте 2008 года. Сегодня Творческое объединение «АРДО» — многопрофильная, творчески активная команда, способная воплотить любой проект.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Творческое объединение АРДО, ИП Лесунова - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Творческое объединение АРДО, ИП ЛесуноваНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Культура и искусство / Кино и фото, Культура и искусство / Музыка, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства». Компания Творческое объединение АРДО, ИП Лесунова находится по адресу 450005, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. 8 марта 12/2, офис 302, Творческое объединение «АРДО» в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (347) 292-38-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.toardo.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - toardo@mail.ru.