PrimPlan studio


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииКишинев
Телефон(373 22) 21 18 60
Официальный сайтhttp://www.primplanstudio.org
Электронная почтаprimplanstudio@gmail.com
Название компанииPrimPlan studio

Дополнительная информация о компании

Актерское агентство Валериу Жереги

Подробная информация о предприятии

Актерское агентство Валериу Жереги
производство художественных, документальных, теле-видео фильмов.
создание театральных постановок и производство телеспектаклей,
рекламных роликов (игровые, компьютерная графика, звуковые),
коммерческих и игровых корпоративных фильмов,
музыкального видео,
запись звука,
монтаж, создание спец. эффектов.
Услуги по производству фильмов (видео, документальные, короткометражные, полнометражные телевизионные и художественные), музыкальных клипов, рекламных роликов, презентаций, заставок; трёхмерная анимация, мультипликация.
Выбор натуры на территории Молдовы для съемок художественных и телевизионых фильмов и предоставление "заказчику" фото и видеосъемку предлагаемых объектов в соответствии со сценарием, пожеланиями режиссера, продюсера; Проведение консультаций и практической помощи по производству фильмов (видео, документальные, короткометражные, полнометражные телевизионные и художественные) от первых этапов синопсиса, киносценария до окончательного монтажно-тонировочного периода. "Актерское агентство Валериу Жереги" проводит кастинги, фото и видеопробы актеров. Студия располагает всеми возможностями обеспечения полного цикла кино-видео производства. В нашем штате работают специалисты в области видеосъемки, монтажа, озвучания. Мы располагаем полным набором оборудования для съемки, цифрового монтажа, компьютерной графики, работы со звуком.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

PrimPlan studio - краткая анкета компании

Краткая информация о компании PrimPlan studioНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Театрально-концертная деятельность». Компания PrimPlan studio находится по адресу Кишинев в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (373 22) 21 18 60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.primplanstudio.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - primplanstudio@gmail.com.