МИР БУМАГИ, ОДО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220107, Беларусь, Минск, пр. Партизанский д.75-17
Телефонтел./факс.: +375(17)295-67-95, +375(17)295-68-95; сот.тел.+375(29)626-33-06
Официальный сайтhttp://bymaga.by
Электронная почтаmirbumagi@tut.by
Название компанииМИР БУМАГИ, ОДО

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля бумагой, рулонами, чековой лентой, факсбумагой, бумажными товарами. Производство скоросшивателей.

Подробная информация о предприятии

Производство и оптовая торговля офисной бумагой А4,А3, писчей, газетной бумагой, рулонами для принтеров, рулонами для плоттеров и инженерных машин, чековой лентой всех типоразмеров и лентой для банкоматов, факсбумагой, лентой для телетайпов, диаграммной бумагой, ватманом и чертежной бумагой, цветной бумагой,самокопирующей многослойной бумагой и беспрерывными формулярами (ЛПУ,ЛБК) писчебумажными товарами. Производство картонных папок: папки-обложки "Дело", скоросшивателя, папки архивные с завязками.
Изготовление папки картонной по эскизам заказчика. Бумага для офисной техники и полиграфии любого формата.
Услуги по заточка ножей для бумагоделательных машин, услуги по резке бумаги по размерам заказчика, доставка продукции по Белоруссии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИР БУМАГИ, ОДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИР БУМАГИ, ОДОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное, Культура и искусство / Художественные материалы, принадлежности, Оборудование и инструменты / Архивы, архивное оборудование, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Товары / Снабжение товарами, Товары / Товары для дома и офиса». Компания МИР БУМАГИ, ОДО находится по адресу 220107, Беларусь, Минск, пр. Партизанский д.75-17 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел./факс.: +375(17)295-67-95, +375(17)295-68-95; сот.тел.+375(29)626-33-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bymaga.by . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirbumagi@tut.by.