Оренбургские Узоры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орск
Адрес организацииОренбургская обл., ул.Елшанская д.121а
Телефон(3537) 21-91-15
Официальный сайтhttp://www.platok56.ru
Электронная почтаorenburgplatok@mail.ru
Название компанииОренбургские Узоры

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин «Оренбургские Узоры» по продаже оренбургских пуховых платков, шалей, паутинок, палантинов и кардиганов.

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин «Оренбургские Узоры» по продаже оренбургских пуховых платков, шалей, паутинок, палантинов, кардиганов и др. изделий, связанных мастерицами высшей категории, неоднократно получавших награды на международных выставках. Основная цель – показать людям, живущим как в России, так и за рубежом - что же такое настоящий "Оренбургский пуховый платок". Каждое изделие вяжется только вручную, поэтому по-своему уникально и неповторимо.
Оренбургский пуховый платок - почувствуй на плечах нежность и тепло пуха!
С изделиями вы можете ознакомиться на сайте "Оренбургские Узоры".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оренбургские Узоры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оренбургские УзорыНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Культура и искусство / Художественные, народные промыслы, Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Разное, Товары / Разное, Товары / Сувениры, подарки». Компания Оренбургские Узоры находится по адресу Оренбургская обл., ул.Елшанская д.121а в регионе Россия, Орск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3537) 21-91-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.platok56.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orenburgplatok@mail.ru.