Феерия празднеств, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации2-я линия 61
Телефон89139655609; 8(3812)567842
Официальный сайтhttp://pr-omsk.nm.ru
Электронная почтаhttp://pr-omsk@nm.ru
Название компанииФеерия празднеств, ИП

Дополнительная информация о компании

ворческое объединение "Феерия празднеств" специализируется на проведении и организации праздников для корпоративных и частных клиентов.

Подробная информация о предприятии

На нашем сайте представлена информация обо всем, что может Вам понадобиться для организации праздников: организация корпоративных праздников,организация свадьбы, организация детского праздника, организация юбилея или дня рождения, организация выпускного вечера, организация новогоднего праздника.
Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами тамады и музыкантов, также в список услуг входит шоу-программа, оформление мероприятия воздушными шарами, креативная флористика, фейерверки и разнообразные пиротехнические представления, фото и видеосъемка, оригинальные поздравления, тщательный подбор места для проведения мероприятия, заказ Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных персонажей, клоунов, фокусников, дрессировщиков. Организация торжеств с помощью профессиональных режиссеров, сценаристов, менеджеров и артистов – гарантия яркого и запоминающегося события.
Надеемся, что Вы проведете с пользой время на нашем сайте и не пожалеете о том, что попали именно сюда, а мы в свою очередь, сможем помочь Вам в организации праздника!
ВЕСЕЛЫХ ПРАЗДНИКОВ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Феерия празднеств, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Феерия празднеств, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Культура и искусство / Разное». Компания Феерия празднеств, ИП находится по адресу 2-я линия 61 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89139655609; 8(3812)567842. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pr-omsk.nm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - http://pr-omsk@nm.ru.