Сады Подмосковья


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул.Смирновская, 2-б, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000
Телефон+7 (495) 559-56-97 Факс: +7 (495) 503-31-36
Официальный сайтhttp://www.sadypodmoskovya.ru
Электронная почтаsady2@yandex.ru
Название компанииСады Подмосковья

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация, импорт посадочного материала плодово-ягодных, декоративных цветочных, лиственных и хвойных культур. Сеть магазинов по Москве и Подмосковью для садоводов и огородников.

Подробная информация о предприятии

Деревья и кустарники декоративные. Корневища, ризомы и клубни цветов и овощных растений для размножения. Рассада, сеянцы и саженцы для полеводства, овощеводства, плодоводства, цветоводства. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Фруктовые и плодовые деревья и кустарники. Цветочные луковицы и рассада

Рубрики компании

Лесное хозяйство
Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Сады Подмосковья - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сады ПодмосковьяНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Семена, сеянцы лесных пород, Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники, Сельское хозяйство / Цветы». Компания Сады Подмосковья находится по адресу ул.Смирновская, 2-б, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 559-56-97 Факс: +7 (495) 503-31-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sadypodmoskovya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sady2@yandex.ru.