Тюменский садовый питомник, крестьянское хозяйство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организациис.Луговое, ул.Плодовая, 7, г.Тюмень, РФ, 625000
Телефон+7 (3452) 77-10-97
Название компанииТюменский садовый питомник, крестьянское хозяйство

Дополнительная информация о компании

Производство саженцев плодово-ягодных культур (саженцы, рассада, семена). Торговля: садовый инвентарь, удобрение, химикаты.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Корневища, ризомы и клубни цветов и овощных растений для размножения. Лесопитомники. Машины и оборудование для сева и посадки сельскохозяйственных культур, разбрасыватели навоза и удобрений, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Рассада, сеянцы и саженцы для полеводства, овощеводства, плодоводства, цветоводства. Свежие фрукты, овощи и грибы. Семена для полеводства, овощеводства, плодоводства, луговодства и цветоводства. Семена, сеянцы и саженцы лесных пород.. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Химические продукты. Цветочные луковицы и рассада. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Лесное хозяйство
Продукты питания и напитки
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Тюменский садовый питомник, крестьянское хозяйство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменский садовый питомник, крестьянское хозяйствоНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Семена, сеянцы лесных пород, Продукты питания и напитки / Деревья и декоративные кустарники, Сельское хозяйство / Семена, рассада». Компания Тюменский садовый питомник, крестьянское хозяйство находится по адресу с.Луговое, ул.Плодовая, 7, г.Тюмень, РФ, 625000 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 77-10-97.