ПроектПлюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииЧаплина 121-89
Телефон(3452)32-48-65
Официальный сайтhttp://proektplus.lesprom.ru
Электронная почтаProektPlus2008@yandex.ru
Название компанииПроектПлюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги в сфере лесного хозяйства

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "ПроектПлюс" предоставляет целый комплекс услуг в сфере лесного хозяйства:
Разработка и согласование проектов освоения лесных территорий.
В соответствии со статьей 88 Лесного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 50, ст. 5278) лицам, которым лесные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование или в аренду, составляют проект освоения лесов в соответствии со статьей 12 Лесного кодекса РФ. Проект разрабатывается за счёт лесопользователя (арендатора).
ООО «ПроектПлюс» в полном объёме берёт на себя разработку и согласование проекта освоения арендованного участка лесного фонда, исходя из интересов лесопользователя (арендатора) и руководствуясь типовыми схемами и методиками, утверждёнными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области лесного хозяйства.
Организация работ.
Мы организуем работы по передаче в аренду участков лесного фонда - от подбора участка, подготовки конкурсной документации, подготовки и согласования проекта договора аренды, разработки "Проекта освоения на арендуемых участках лесного фонда".
Не выходя из правового поля, мы готовы представлять Ваши интересы в органах лесного хозяйства. Мы проконтролируем весь цикл согласования и утверждения арендной документации.
Услуги по ландшафтному дизайну и озеленению терреторий!
Межевание земель.
В соответствии со статьей 72 Лесного кодекса Российской Федерации объектом аренды могут быть только лесные участки прошедшие государственный кадастровый учет.
ООО «ПроектПлюс» в полном объёме берёт на себя работу по составлению землеустроительного дела и постановки лесного участка на государственный кадастровый учет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПроектПлюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПроектПлюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Услуги лесного хозяйства, Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Озеленение и благоустройство». Компания ПроектПлюс, ООО находится по адресу Чаплина 121-89 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3452)32-48-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://proektplus.lesprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ProektPlus2008@yandex.ru.