Консультационно-реабилитационный центр Крылья, АНО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454078 г. Челябинск ул. Каслинская, 27
Телефон(8-351)791-43-52
Официальный сайтhttp://www.krilya.su
Электронная почтаcentr@krilya.su
Название компанииКонсультационно-реабилитационный центр Крылья, АНО

Дополнительная информация о компании

Реабилитация наркоманов и алкоголиков

Подробная информация о предприятии

Центр «КРЫЛЬЯ» функционирует с 1999 года. За девять лет в центре сформирована команда единомышленников и профессионалов, состоящая из равных консультантов, психотерапевтов, педагога-психолога, инструкторов йоги.
Ключевой особенностью реабилитационного процесса центра «КРЫЛЬЯ» является то, что с пациентами работают, так называемые, равные консультанты – люди, имеющие личный опыт выздоровления. Помощь одного зависимого другому, обладает ни с чем несравнимым психотерапевтическим эффектом.
Мы не употребляем фразы «лечение наркомании », так как вылечить это заболевание, на сегодняшний день, невозможно (согласно определению ВОЗ и здравого смысла). Мы говорим о процессе выздоровления, когда зависимый человек ведёт трезвый образ жизни, имеет семью, работу, воспитывает детей.
Весь набор самых современных инструментов психотерапии, усилия равных консультантов, направленных на преодоление системы отрицания больного наркоманией, и самое важное – собственные усилия зависимого – всё это приводит к положительному результату в лечении химической зависимости. А положительный результат – это достижение цели реабилитации – ресоциализация, реадаптация и реинтеграция больного химической зависимостью в общество.
Мы исходим из того, что химическая зависимость – это первичное, хроническое прогрессирующее заболевание, а не моральное уродство, распущенность или преступление. Невозможно помочь человеку, считая его негодяем. Именно в атмосфере доброжелательности, партнёрства и ответственности достигаются поставленные цели реабилитации.
Обязательным условием прохождения социально-психологической реабилитации является участие социально значимых лиц пациента в семейной терапии.
Идеологической и методологической основой реабилитационного процесса служит программа «12 шагов» и, так называемая, Минессотская модель лечения химической зависимости. Кроме того, используются методики гештальт-терапии, арт-терапии, когнитивно-бихевиоральной терапии, психодрамы и др.
Курс социально-пси

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Консультационно-реабилитационный центр Крылья, АНО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консультационно-реабилитационный центр Крылья, АНОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Медицина, красота и здоровье / Клиники, Медицина, красота и здоровье / Разное». Компания Консультационно-реабилитационный центр Крылья, АНО находится по адресу 454078 г. Челябинск ул. Каслинская, 27 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8-351)791-43-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krilya.su . Адрес электронной почты для связи с администрацией - centr@krilya.su.