Салон красоты Маша Султанова, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Руднева 25
Телефон9046161
Официальный сайтhttp://www.mssalon.ru
Электронная почтаmaria11981@mail.ru
Название компанииСалон красоты Маша Султанова, ООО

Дополнительная информация о компании

Большой выбор услуг от стрижек до косметологии

Подробная информация о предприятии

Красота и ухоженность является одним из главных факторов успеха в современном мире. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр косметических услуг.
Парикмахерские услуги – от простой стрижки до экстравагантной вечерней и свадебной прически. Стрижка и укладка, химическая завивка и окраска, мелирование и тонирование волос а также цветовой дизайн позволит вам создать свой неповторимый образ. Для мужчин мы предлагаем как обычные, так и креативные стрижки.
Солярий – удобный и мощный с лампами для лица и декольте. В нашем салоне вы можете подобрать средство для обеспечения идеально ровного оттенка загара.
Маникюр - классический, европейский, аппаратный, а так же комбинированный. Маникюр с покрытием и Spa маникюр. Маникюр мужской и детский, парафинотерапия, горячий маникюр. Мастер-стилист по моделированию ногтей выполнит любой ваш каприз. Наращивание осуществляется с помощью акрила или геля.
Педикюр - мужской и женский, а так же средства по уходу за ногами
Косметические услуги – от коррекции и окраски бровей до нехирургической подтяжки лица. От пирсинга и наращивания ресниц до мезотерапии лица и тела. Высококвалифицированные, дипломированные специалисты осуществляют процедуры по разглаживанию морщин и улучшению цвета лица. Чистку и комплексный уход за лицом. Врач – дермотокосметолог находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Салон красоты Маша Султанова, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон красоты Маша Султанова, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Красота, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Услуги / Парикмахерское мастерство». Компания Салон красоты Маша Султанова, ООО находится по адресу ул. Руднева 25 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 9046161. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mssalon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maria11981@mail.ru.