Куньминское торгово-производственное общество, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииКНР,г.Пекин,Dongcheng район, Andingmen, восточный проспект, дом 28, здание YONGHE, ряд D, ком.1001
Телефон86-10-84195609
Официальный сайтhttp://www.kmdali.com
Электронная почта1205@kmdali.com
Название компанииКуньминское торгово-производственное общество, ООО

Дополнительная информация о компании

наша компания созданна в 2001 году, занимается специальными исследованиями, освоением, производством и реализацией продукции для целей здравоохранения, лечебной косметики и дезинфектантов.

Подробная информация о предприятии

Соединив юньнаньское преимущество, как «королевство растений», с применением современных высоких технологий, компания «Дали» впервые представляет серию продукции с маркой «Дали», включающую продукцию для похудения, продукцию против утомления, продукцию для стимулирования роста волос, продукцию для увеличения бюста, дезосредства, продукцию для ухода за внешностью и.т.д. Продукция, сертифицированная и получивная госудорственную лицензию SFDA, производимая заводом GMP, занимающим территорию 150 му (равная 10 гектаров), куда вложено 230 миллионов юаней, продается более 20 провинциях, городах центрального подчинения и автономных районах всего Китая. продается в Америке, России и Юго-восточной Азии, и получила благоприятные отзывы.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Куньминское торгово-производственное общество, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Куньминское торгово-производственное общество, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Красота, Медицина, красота и здоровье / Разное, Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания Куньминское торгово-производственное общество, ООО находится по адресу КНР,г.Пекин,Dongcheng район, Andingmen, восточный проспект, дом 28, здание YONGHE, ряд D, ком.1001 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-10-84195609. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kmdali.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1205@kmdali.com.