Золотой Ключ Chiave


Общая информация о компании

РегионИталия
Адрес организации28838 STRESA (VB), Via Edmondo De Amicis, 14
Телефон(0039) 338 6195786, 0323 934480
Официальный сайтhttp://www.euroitaliadom.com, www.italiadom.com
Электронная почтаinfo@euroitaliadom.com
Название компанииЗолотой Ключ Chiave

Дополнительная информация о компании

Продажа престижной недвижимости в Италии, виллы у моря, вилла на побережье озер ( Комо, Маджоре, Гарда), апартаменты в наиболее эксклюзивных местах Италии, жилья на стадии строительства, эксклюзивные

Подробная информация о предприятии

Продажа престижной недвижимости в Италии, виллы у моря, вилла на побережье озер ( Комо, Маджоре, Гарда), апартаменты в наиболее эксклюзивных местах Италии, жилья на стадии строительства, эксклюзивные виллы на побережьи Тосканы, Лигурии, коммерческая недвижимость, инвестиционные проэкты и их разработка, архитектурное проэктирование, открытие бизнес компаний, покупка, продажа, аренда квартир в Италии, все операции с коммерческой недвижимостью, управление недвижимостью, оценка недвижимости, налоговые консультации - это далеко не полный перечень услуг, которые мы сегодня предлагаем нашим клиентам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Золотой Ключ Chiave - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золотой Ключ ChiaveНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Золотой Ключ Chiave находится по адресу 28838 STRESA (VB), Via Edmondo De Amicis, 14 в регионе Италия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0039) 338 6195786, 0323 934480. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.euroitaliadom.com, www.italiadom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@euroitaliadom.com.