BMG Capital Management, OOO


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииAm Meerkamp 24, Meerbusch 40667, Deutschland
ТелефонTel: +49 (2132) 138275 Fax: +49 (2132) 138285
Официальный сайтhttp://www.bmg-cm.com
Электронная почтаinfo@bmg-cm.com
Название компанииBMG Capital Management, OOO

Дополнительная информация о компании

Специализация на приобретении для собственных нужд и для нужд своих клиентов высокорендитной недвижимости в Германии и Дубай, строительстве индивидуального жилья, приобретении готового бизнеса.

Подробная информация о предприятии

Компания «BMG Capital Management» - это высокоорганизованный коллектив единомышленников, это высококвалифицированные сотрудники с высшим образованием в области строительства, финансов, экономики, юриспруденции, менеджмента, информатики. BMG Capital Management специализируется на приобретении для собственных нужд и для нужд своих клиентов высокорендитной недвижимости в Германии и Дубай, строительстве индивидуального жилья, приобретении готового биз- неса (M&A) и его трансформацией в высокорендитный с дальнейшей продажей (private equity) и решение задач финансирования подобных проектов.
Кроме того, мы работаем по программе «Экспансия», которая подразумевает развитие существующих фирм и открытие для них новых филиалов на территории Германии. В этой программе мы работаем с правительственными учреждениями Германии, а также с такими лидерами мирового бизнеса, как LEG, Tschibo, E-Plus и многие другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BMG Capital Management, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BMG Capital Management, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания BMG Capital Management, OOO находится по адресу Am Meerkamp 24, Meerbusch 40667, Deutschland в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Tel: +49 (2132) 138275 Fax: +49 (2132) 138285. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bmg-cm.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bmg-cm.com.