Эксперт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 75, оф. 6
Телефон(863) 290-72-47, 267-01-10
Официальный сайтhttp://www.neooexpert.ru
Электронная почтаdsg@neooexpert.ru
Название компанииЭксперт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания оказывает профессиональные услуги по оценке автомобилей, машин и оборудования, а также недвижимости, предприятий (бизнеса), ценных бумаг и интеллектуальной собственности

Подробная информация о предприятии

Независимая экспертно-оценочная организация «ЭКСПЕРТ» оказывает профессиональные услуги по оценке автомобилей, машин и оборудования, а также недвижимости, предприятий (бизнеса), ценных бумаг и интеллектуальной собственности. По заказам клиентов мы разрабатываем инвестиционные проекты, бизнес-планы, составляем технико-экономические обоснования, проводим переоценку основных фондов предприятий и организаций. Мы гарантируем высокое качество работы на всех этапах сотрудничества: от бесплатных консультаций до проведения независимой судебной экспертизы и защиты отчетов по оценке в суде. Имея отчет оценочной компании ООО НЕОО «ЭКСПЕРТ» и зная стоимость имущества, Вы сможете убедительно отстоять свои интересы перед государственными и судебными органами, партнерами по бизнесу, покупателями и продавцами. Наши отчеты признаются налоговыми, статистическими и прочими Государственными инстанциями по всей территории Российской федерации, а также страховыми, ипотечными компаниями и банками.

Рубрики компании

Автомобили
Бизнес и финансы
Недвижимость
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Эксперт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эксперт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Разное, Бизнес и финансы / Экспертиза, Недвижимость / Разное, Услуги / Экспертиза». Компания Эксперт, ООО находится по адресу 344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 75, оф. 6 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 290-72-47, 267-01-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neooexpert.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - dsg@neooexpert.ru.