Уралгрит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Альпинистов, 57, 620010
Телефон+ 7 (343) 216-86-00, 263-82-10, 263-82-09, 216-86-08
Официальный сайтhttp://www.uralgrit.com
Электронная почтаuralgrit@uralgrit.com
Название компанииУралгрит, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство абразивного порошка для струйной очистки поверхностей. Абразивоструйное, окрасочное оборудование.

Подробная информация о предприятии

ООО «Уралгрит» предлагает комплекс услуг по антикоррозионной обработке металлических поверхностей. Компания осуществляет работу по трем направлениям: производство абразивного порошка различных видов (купрошлак, никельшлак) и фракционного состава (крупный, средний, мелкий); поставки оборудования для очистки поверхности и последующей ее окраски торговых марок CONTRACOR, GRACO, AIRBLAST, WIWA, а также компрессоров (IRMAIR, AIRMAN).
Дополнительные услуги: аренда оборудования, тестирование материала на нашем оборудовании, сервисный центр.
На сегодняшний день Компания обладает современным производством абразивного порошка со всей необходимой инфраструктурой, имеет сеть представительств, позволяющую обеспечивать бесперебойные поставки по России, СНГ и странам ближнего зарубежья. Постоянные партнеры «Уралгрит» - судоремонтные и судостроительные заводы, нефтяная и газовая промышленность, мостостроительные предприятия, заводы по производству металлоконструкций и подрядчики по антикоррозионной защите.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралгрит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уралгрит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания Уралгрит, ООО находится по адресу ул. Альпинистов, 57, 620010 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (343) 216-86-00, 263-82-10, 263-82-09, 216-86-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralgrit.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralgrit@uralgrit.com.