Станкей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193091, Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д.6
Телефон493-59-83
Официальный сайтhttp://www.stankey.ru/
Электронная почтаstankey@mail.ru
Название компанииСтанкей, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и продажа оборудования: станки для деревообработки и металлообрабатывающие станки, послегарантийное обслуживание оборудования.

Подробная информация о предприятии

Станкоторгующая фирма «Станкей» предлагает к продаже большой выбор металлорежущих и деревообрабатывающих станков, форматно-раскроечные станки, фрезерные и токарные и т.д. производства Белоруссии, России и других стран. Комплексные поставки и дальнейшее гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. Оборудование, поставляемое нашей компанией, будет интересно как крупным промышленным предприятиям, так и малому бизнесу, учебным заведениям, частному сектору.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Станкей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Станкей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Станкей, ООО находится по адресу 193091, Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д.6 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 493-59-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stankey.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - stankey@mail.ru.