Техновуд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииг. Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола, 38, Б2 а/я 314 690146
Телефон8 (343) 345-57-29
Официальный сайтhttp://www.technowood.ru
Электронная почтаtechnowood@yandex.ru
Название компанииТехновуд, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа деревообрабатывающего оборудования, запчастей, комплектующих.

Подробная информация о предприятии

Компания Техновуд поставляет лесозаготовительную технику, лесопильное оборудование, сушильные камеры, деревообрабатывающее, аспирационное оборудование, гибкие шланги. Одной из основных задач компании является прежде всего обеспечение работоспособности оборудования, поэтому основное внимание уделяем поставке комплектующих, запчастей, расходных материалов к деревообрабатывающему и аспирационному оборудованию, лесопильным рамам, гидроманипуляторам, сушильным камерам.
Наша компания является официальным представителем в Уральском регионе ряда производителей оборудования и комплектующих, таких как:
"Даниловский ЗДС"
"MGG Wood" (Белоруссия)
"Технолессервис" (Белоруссия)
"Киверцыспецлесмаш" (Украина)
"Incoplan" (Италия)
"Italmac" (Италия)
"Intermercato" (Швеция)
"Nordhydraulic" (Швеция)
"Горьковский Металургический Завод" (ГМЗ)
"Кировский ЗДС"
ООО "Лесотехника"
Nook (Латвия)
"Велмаш" г.Великие Луки
"Майкопский Редукторный Завод" г. Майкоп
"Соломбальский Машиностроительный Завод" г. Архангельск
"Станкостроитель" (Украина)
Сотрудничество с этими, а так же с многими другими предприятиями дает нам возможность предложить Вам широкий спектр оборудования, запчастей и комплектующих по приемлемым для Вас ценам. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, дать консультации по любому представленному оборудованию и инструменту.
Мы рады сотрудничать с Вами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техновуд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техновуд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Разное, Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Лесозаготовительное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Лесохимическая промышленность». Компания Техновуд, ООО находится по адресу г. Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола, 38, Б2 а/я 314 690146 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (343) 345-57-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technowood.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - technowood@yandex.ru.