BART IMPORT POLAND


Общая информация о компании

РегионПольша
Адрес организации64-500 Szamotuly, ul. Dworcowa 34
Телефон+48612926200 (+48612926144)
Официальный сайтhttp://www.bartimport.pl
Электронная почтаexport@bartimport.pl
Название компанииBART IMPORT POLAND

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся в импорте, производстве и дистрибуции обогревателей, тепловых завес, кондиционеров, осушителей воздуха, вентиляционного оборудования, моек высокого давления,машин для строительства

Подробная информация о предприятии

Фирма BartImport Poland основана в 1995 году. Мы специализируемся в импорте, производстве и дистрибуции обогревателей, тепловых завес, кондиционеров, осушителей воздуха, вентиляционного оборудования, моек высокого давления, а также машин и механизмов, для строительства. Пройдя постепенные этапы реформирования фирмы, в настоящий момент мы принадлежим к верхушке поставщиков в нашей отрасли.
Мы приглашаем к сотрудничеству монтажные и строительные организации, оптовые фирмы и розничные магазины, - наша компания будет для Вас надежным и экономически выгодным бізнес-партнером.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BART IMPORT POLAND - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BART IMPORT POLANDНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование, Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания BART IMPORT POLAND находится по адресу 64-500 Szamotuly, ul. Dworcowa 34 в регионе Польша. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +48612926200 (+48612926144). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bartimport.pl. Адрес электронной почты для связи с администрацией - export@bartimport.pl.