ГидроТрейдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150010, г. Ярославль, ул. Старая-Костромская 1а, 2
Телефон8(4852)59-95-24, -27, -30
Официальный сайтhttp://gt.yarcom.ru
Электронная почтаgiarotreiding@rambler.ru
Название компанииГидроТрейдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля изделиями для организации систем водоотвода на ж/д, автодорогах, предприятиях...

Подробная информация о предприятии

Компания «ГидроТрейдинг» официальный дилер Фирмы «КОМЭН» и компании «Hauraton» (Германия) предлагает вам широкий ассортимент продукции для строительства и благоустройства. Предлагаем бетонные и полимерные каналы высокой плотности, канализационные полимерные люки для поверхностного водоотвода на коттеджных участках, АЗС, торговых комплексах, спортивных сооружениях, дорогах, тротуарах и прочих строительных объектах.
Для перекрытия лотков - весь спектр решеток из оцинкованной стали, штампованные, стальные, чугунные.
Также предлагаем газонную и георешетку для применения на временных автодорогах, автостоянках, паркингах, укрепления подходов к дому или саду, территорий вокруг спортивных сооружений и других участков с травяным покрытием, для укрепления склонов и откосов.
Для придверных зон широкий выбор грязезащитных покрытий.
Для спортивных комплексов большой выбор искусственных покрытий, искусственные футбольные и теннисные поля.
Для торговых комплексов, цехов прессованные стальные решетки, настилы, ступени для лестниц.
Для цехов пищевой промышленности трапы, ревизии и системы внутреннего водостока из нержавеющей стали, торговое оборудование из нержавеющей стали по чертежам заказчика.
Для строительства железнодорожных путей пластиковые водоотводные каналы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГидроТрейдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидроТрейдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Пищевая промышленность, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания ГидроТрейдинг, ООО находится по адресу 150010, г. Ярославль, ул. Старая-Костромская 1а, 2 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(4852)59-95-24, -27, -30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gt.yarcom.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - giarotreiding@rambler.ru.