ТехАвто


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Ленина, 2, офис 21, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 95-77-00 Факс: +7 (4852) 74-77-11
Официальный сайтhttp://www.teh-avto.ru
Электронная почтаteh-avto@ya.ru
Название компанииТехАвто

Дополнительная информация о компании

Производство запасных частей для шиномонтажного оборудования. Поставки автосервисного оборудования. Продажа стендов для диагностики ТНВД.

Подробная информация о предприятии

Испытательное промышленное оборудование для двигателей внутреннего сгорания и автомобилей. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций., технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТехАвто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехАвтоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания ТехАвто находится по адресу пр-т Ленина, 2, офис 21, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 95-77-00 Факс: +7 (4852) 74-77-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teh-avto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - teh-avto@ya.ru.